Олимпиады, конкурсы

Выявление и поддержка
талантливых детей

• Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2023 № 1047-р «Об утверждении перечня интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей ... , проводимых на базе государственных учреждений Санкт-Петербурга, имеющих лицензию на реализацию дополнительных общеобразовательных программ, на 2023-2024 учебный год »
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 01.06.2023 № 415 «Об утверждении пречня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий»
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 30.08.2022 № 788 «Об утверждении пречня олимпиад и иных конкурсов и мероприятий на 2022/23 учебный год»
  • Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга от 12.08.2022 № 1587-р «О внесении изменения в распоряжение Комитета по образованию от 13.07.2022 №1392-р»
  • Памятка для родителей «Просмотр результатов олимпиады в электронном дневнике»
  • Согласие на обработку персональных данных (DOCX, 27Kb)
  • План работы с одаренными детьми на 2023-2024 учебный год
  • Положение о проведении школьного тура предметных олимпиад
  •   Всероссийская олимпиада школьников

Информация об олимпиадах и конкурсах

• О проведении конкурса «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»
  • О Всероссийских конкурсных мероприятиях РОО «Доктрина» 2023
  • О проведении районного этапа олимпиады «Петербургские надежды»
  • О проведении районного этапа региональной теоретической олимпиады по музыке среди учащихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга среди учащихся 5-8 классов
  • О проведении районной олимпиады школьников по английскому языку для учащихся 5-6 классов
  • О проведении Олимпиады школьников «В мир права»
  • Положение о проведении районного конкурса молодёжи «Надежды XXI века»
  • С 01 октября по 30 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный межрегиональный архитектурно-художественный конкурс «Праздничный Петербург»
    План мероприятий конкурса
  • Комитет по образованию информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
  • Олимпиады для школьников Санкт-Петербурга
  • Конкурсы для учащихся и воспитанников
  • Информация об актуальных мероприятиях, конкурсах, профильньх и образовательных программах, трансляциях и других формах работы в сфере поддержки талантливых детей на сайте Комитета по образованию

• ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ