Адрес сайта kab29.529spb.edusite.ru

МОИ ПУБЛИКАЦИИ
1
Крылова Е.В. К вопросу об обогащении опыта младших школьников ситуациями выбора. Опытно-экспериментальная работа в школах г. Санкт- Петербурга. Материалы городской научно-практической конференции. Секция №3 «Создание условий для раскрытия и самореализации личности ученика» (Тезисы). Научный редактор: доктор пед. наук, профессор Тряпицына А.П.; редакционная коллегия доктор пед. наук, проф. Бочкина Н.В., канд. пед. наук, доцент Казакова Е.И., канд. пед. наук, доцент Леонтьева Т.В.Санкт- Петербург, 1995г.
2
Крылова Е.В. Подготовка педагогов к обогащению опыта школьников ситуациями личностного выбора. Актуальные проблемы непрерывного педагогического образования: Вып.3. Материалы Всероссийской научной конференции, 20-22 марта1996г.- СПб: Образование, 1996.
3
Крылова Е.В. Включение ситуаций выбора в начальной школе по системе Л.В. Занкова.ГОУ доп. Пед. проф.обр. Кировского, Петродворцового района. Педагогические чтения. Система развивающего обучения Л.В. Занкова на современном этапе. Начальная школа. Сборник материалов из опыта работы учителей. Санкт- Петербург, 2002.
4
Крылова Е.В. О включении ситуаций выбора в образовательный процесс начальной школы. Педагогическая акмеология: поиски и достижения: Сб. науч. трудов. – СПб.: Изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2004. Вып.6.
5
Крылова Е.В.Ситуации выбора в образовательном процессе в начальной школе. Учитель и инновации: идеи, опыт, практика: сборник методических материалов/сост. М.М.Мединская, Н.П.Танина, Н.С. Илатовская.- СПб.:ГБОУ ИМЦ Петродворцового района; Изд-во «Скифия- принт», 2013.
6
Федеральное государственное научное учреждение «Институт педагогического образования взрослых» Российской академии образования «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования. Сборник научных статей 2-й Всероссийской научно-практической конференции 25-26 марта 2014г» Санкт- Петербург 2014 Крылова Е.В., Соломина А.В. Задания для мальчиков, задания для девочек в системе Л.В.Занкова

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
1